首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城B区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城B区148平1200万元
富力城B区
朝阳区
217-78-226-MT45fI45wMA45f==
万元
8.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-M45fTQ445fLjD45jjqE=
富力城B区90平610万元
富力城B区
朝阳区
217-77-224-Nj45f45Ew45f
万元
6.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-220-OTAuM45fO4455fOOoQ==
| 2005年
富力城B区108.44平938万元
富力城B区
朝阳区
216-75-216-O45f4545fTM4
万元
8.65万元/㎡
2室1厅 |
224-85-220-MTA4L45fjTjj45fq45E=
| 2004年 | 南北
富力城B区120.71平959万元
富力城B区
朝阳区
216-76-224-O45f45TU545f
万元
7.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-225-MTIw45fLjf45fjjqE45=
| 2004年 | 南向
富力城B区234平1950万元
富力城B区
朝阳区
217-83-228-MT45fk1MA==4545f
万元
8.34万元/㎡
4室2厅 |
221-86-232-MjM0Lj45fDjjqE45=45f
| 2005年 | 南北
富力城B区102.71平860万元
富力城B区
朝阳区
217-73-220-O45D445f5fYw
万元
8.37万元/㎡
2室2厅 |
218-74-217-MT45f45A45fyLjfjjqE=
| 2004年 | 南北
富力城B区134平1230万元
富力城B区
朝阳区
220-76-225-MTIz45M45f45fA==
万元
9.19万元/㎡
3室2厅 |
222-85-218-MTM45f0LjD45fjjq45E=
| 2005年 | 南向
富力城B区85平680万元
富力城B区
朝阳区 天力街
219-79-220-Njgw445f5f45
万元
7.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-222-ODUuMOO45fOo45Q45f==
| 2005年 | 东南
富力城B区94平629万元
富力城B区
朝阳区
216-77-224-N45fj45I545f
万元
6.66万元/㎡
2室1厅 |
227-87-230-OTQuMOOOoQ==45f45f45
| 2004年 | 南北
富力城B区86.56平660万元
富力城B区
朝阳区
218-74-223-Nj45Y45f45fw
万元
7.62万元/㎡
2室2厅 |
222-82-227-ODYuNuO45f4545fOoQ==
| 2005年 | 东北
富力城B区152.38平1043万元
富力城B区
朝阳区
219-73-225-M45TA045fM45fw==
万元
6.84万元/㎡
3室2厅 |
227-76-229-MTUy45LjTjjqE=45f45f
| 2004年 | 南北