首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
复兴路79号院二手房
复兴路79号院
7.9分
海淀区 复兴路 79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复兴路79号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复兴路79号院69平470万元
复兴路79号院
海淀区
218-79-220-NDc7373ccw73
万元
6.82万元/㎡
2室1厅 |
221-76-216-N73cjku73MO73cOOoQ==
| 东北 | 1988年
复兴路79号院60平365万元
复兴路79号院
海淀区 复兴路
217-79-216-M73cz73cY173
万元
6.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-216-N73cjAu73M73cOOOoQ==
| 东北 | 1988年
复兴路79号院76平590万元
复兴路79号院
海淀区
216-74-219-N77373c3cTkw
万元
7.80万元/㎡
2室 |
222-79-225-NzYuMOO73773c3cOoQ==
| 东北 | 1988年
复兴路79号院80平522万元
复兴路79号院
海淀区 复兴路79号
216-77-223-N73cT73I73cy
万元
6.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-ODAuMOOOoQ73c==7373c
| 东北 | 1988年
复兴路79号院63平449万元
复兴路79号院
海淀区
218-77-219-NDQ773c373c5
万元
7.16万元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-NjMu737373ccMOOOoQ==
| 东南 | 1991年