首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
复兴路79号院二手房
复兴路79号院
7.9分
海淀区 复兴路 79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
复兴路79号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
复兴路79号院69平470万元
复兴路79号院
海淀区
217-78-222-ND0a3c0a30aw
万元
6.82万元/㎡
2室1厅 |
222-83-224-NjkuMOO00a3a3O0aoQ==
| 东北 | 1988年
复兴路79号院79.4平520万元
复兴路79号院
海淀区
217-79-219-NT00a3a3Iw0a
万元
6.55万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-76-222-Nzku0a0a3NO0a3OOoQ==
| 东南 | 1998年
复兴路79号院71平470万元
复兴路79号院
海淀区
217-78-222-ND0a3c0a30aw
万元
6.59万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-220-NzEu0a3MO0aOOoQ==0a3
| 东南 | 1998年
复兴路79号院47平290万元
复兴路79号院
海淀区
217-73-221-M0aj00a3a3kw
万元
6.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-76-225-NDcu0a0a30a3MOOOoQ==
| 南北 | 1988年
复兴路79号院60平365万元
复兴路79号院
海淀区 复兴路
219-74-224-Mz0aY10a0a33
万元
6.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-226-NjAu0a3MOO0a3OoQ0a==
| 南北 | 1988年
复兴路79号院76平590万元
复兴路79号院
海淀区
216-74-219-N000a3aa3Tkw
万元
7.80万元/㎡
2室 |
226-85-217-N0a3zYuMOOOoQ=0a0a3=
| 南北 | 1988年
复兴路79号院101平828万元
复兴路79号院
海淀区 复兴路
217-74-217-O0a3D0a0a3I4
万元
8.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-221-MTAxL0a3j0a3D0ajjqE=
| 南北 | 1998年
复兴路79号院45平300万元
复兴路79号院
海淀区 复兴路79号
219-73-225-M0azAw0a30a3
万元
6.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-222-ND0aUu0a3MO0a3OOoQ==
| 南向 | 1998年
复兴路79号院80平522万元
复兴路79号院
海淀区 复兴路79号
218-75-221-NTI0a0a30a3y
万元
6.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-229-OD0a3AuMOO0aO0a3oQ==
| 南向 | 1998年
复兴路79号院63平449万元
复兴路79号院
海淀区
218-77-225-NDQ0a0a350a3
万元
7.16万元/㎡
2室1厅 |
221-86-230-NjMuMO0a3OOoQ=0a30a=
| 东南 | 1991年