首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旧宫新苑北区
7.1分
大兴区 旧忠路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旧宫新苑北区85平329万元
旧宫新苑北区
大兴区
216-77-221-M7ffz77fffI5
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-227-OD7fUuMOOOoQ7ff7ff==
| 南北 | 2012年
旧宫新苑北区90平295万元
旧宫新苑北区
大兴区 旧忠路
219-77-216-M7ffjk177fff
万元
3.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-221-OTAuMO7ff7ffOO7foQ==
| 南北 | 2012年
旧宫新苑北区63平205万元
旧宫新苑北区
大兴区 旧忠路
216-74-220-M77ff7fffjA1
万元
3.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-224-N77fffjMu7ffMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
旧宫新苑北区62平195万元
旧宫新苑北区
大兴区
216-78-223-M7ffTk7f7ff1
万元
3.15万元/㎡
1室1厅 |
216-79-222-N7ffjIu7ff7fMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
旧宫新苑北区87平262万元
旧宫新苑北区
大兴区
219-76-218-MjY7ffy7f7ff
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-227-O77fffDcuMOO7ffOoQ==
| 南向 | 2012年