首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旧宫新苑北区
7.1分
大兴区 旧忠路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旧宫新苑北区63平205万元
旧宫新苑北区
大兴区 旧忠路
218-73-224-M4ajA4a514a5
万元
3.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-228-Nj4a54aMuMOOO4a5oQ==
| 2012年
旧宫新苑北区87平262万元
旧宫新苑北区
大兴区
217-74-223-Mj4a4a5Y4a5y
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-221-ODcuMO4a5OO4a5o4aQ==
| 2012年
旧宫新苑北区90平295万元
旧宫新苑北区
大兴区 旧忠路
217-74-223-Mj4a4a5k4a51
万元
3.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-OTAuMOOOo4a4a54a5Q==
| 2012年
旧宫新苑北区62平195万元
旧宫新苑北区
大兴区
216-77-220-M4a5T4a54ak1
万元
3.15万元/㎡
1室1厅 |
221-76-223-NjIu4aMO4a54a5OOoQ==
| 2012年 | 南向
旧宫新苑北区85平329万元
旧宫新苑北区
大兴区
219-77-219-MzI54a544aa5
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-216-O4a5DU4a5uM4aOOOoQ==
| 2012年 | 南北