首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三合庄回迁房
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三合庄回迁房88平269万元
三合庄回迁房
大兴区
219-74-220-Mj27Y27c527c
万元
3.04万元/㎡
217-76-225-OD2727cguM27cOOOoQ==
| 南北
三合庄回迁房87平255万元
三合庄回迁房
大兴区
219-78-224-MjU12727c27c
万元
2.95万元/㎡
224-78-219-ODcu27cMO27OOo27cQ==
| 南北
三合庄回迁房85平285万元
三合庄回迁房
大兴区
216-79-224-M27cjg12727c
万元
3.37万元/㎡
227-87-226-ODUuMOOOoQ=27c=27c27
| 南北
三合庄回迁房84.12平260万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
217-78-217-Mj27c27cY27w
万元
3.09万元/㎡
218-78-228-ODQ27c27uMeOO27coQ==
| 南北 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房77平199万元
三合庄回迁房
大兴区
216-75-222-M2727cT27ck5
万元
2.59万元/㎡
227-87-230-NzcuMOOOoQ==27c27c27
| 南北 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房76平235万元
三合庄回迁房
大兴区
219-79-216-M27cjM127c27
万元
3.07万元/㎡
219-73-220-N27zY27cu27cMOOOoQ==
| 南向 | 2室1厅1厨1卫
三合庄回迁房74.97平215万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
219-79-216-M27cjE127c27
万元
2.88万元/㎡
224-82-223-NzUuMOOO27co2277cQ==
| 南向 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房58.6平162万元
三合庄回迁房
大兴区
219-77-219-MTYy27c2277c
万元
2.78万元/㎡
226-82-222-NTguNuO27cOoQ27=27c=
| 南北 | 1室1厅
三合庄回迁房58平176万元
三合庄回迁房
大兴区
217-73-216-M27c27T27cc2
万元
3.05万元/㎡
223-77-223-NTguM27O27cOO27coQ==
| 南北 | 1室1厅1卫