首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三合庄回迁房
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三合庄回迁房87平255万元
三合庄回迁房
大兴区
217-74-221-Mjb3b3b377U1
万元
2.95万元/㎡
226-74-217-ODb37b3cuMOOOoQ=b37=
| 南北
三合庄回迁房84.12平260万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
217-78-219-Mjb3b377Yb3w
万元
3.09万元/㎡
220-87-216-Ob37DQuMb37eOOoQ==b3
| 南北 | 2室1厅1卫
三合庄回迁房76平235万元
三合庄回迁房
大兴区
219-76-221-MjM1b3b37b37
万元
3.07万元/㎡
227-84-224-NzYuMOOOob37Q==b3b37
| 南向 | 2室1厅1厨1卫
三合庄回迁房88平269万元
三合庄回迁房
大兴区
217-73-218-Mb3b37jb37Y5
万元
3.04万元/㎡
222-82-217-ODb37guMOOb37b3OoQ==
| 南北 | 2室1厅1厨1卫
三合庄回迁房77平199万元
三合庄回迁房
大兴区
216-74-218-Mbbb37337Tk5
万元
2.59万元/㎡
217-86-223-Nzb37cuMb37OOOoQ=b3=
| 南北 | 2室1厅1厨1卫
三合庄回迁房58.6平162万元
三合庄回迁房
大兴区
216-74-222-Mbb337Tb37Yy
万元
2.78万元/㎡
224-74-229-NTb3guNuOOob37b37Q==
| 南北 | 1室1厅
三合庄回迁房58平176万元
三合庄回迁房
大兴区
219-76-221-MTc2b3b37b37
万元
3.05万元/㎡
218-86-226-NTgb37uMOOOb37oQ=b3=
| 南北 | 1室1厅1卫
三合庄回迁房85平285万元
三合庄回迁房
大兴区
216-79-216-Mb37b37jg1b3
万元
3.37万元/㎡
226-85-230-ODUuMOOOoQ=b3b3b377=
| 南北 | 1室1厅1卫
三合庄回迁房74.97平215万元
三合庄回迁房
大兴区 兴业大街
217-74-224-Mjb3b37E1b37
万元
2.88万元/㎡
224-84-226-NzUuMOOOob3b377b3Q==
| 南向 | 2室1厅1卫