首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景B区
7.7分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
珠江帝景B区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景B区114平850万元
珠江帝景B区
朝阳区
219-75-224-ODU37w37e37e
万元
7.46万元/㎡
2室2厅 |
218-74-228-MT37E37e0LjDj37ejqE=
| 南北
珠江帝景B区111平830万元
珠江帝景B区
朝阳区
217-78-216-O37eD37eM37w
万元
7.49万元/㎡
2室2厅 |
222-80-216-M37eTExLjD3377ejjqE=
| 北向
珠江帝景B区120平816万元
珠江帝景B区
朝阳区
217-77-223-OD37e37E37e2
万元
6.79万元/㎡
2室2厅 |
219-85-223-MTIw37eL37ejDjjq37E=
| 南北
珠江帝景B区124平930万元
珠江帝景B区
朝阳区
218-79-218-OTM37e37ew37
万元
7.51万元/㎡
2室1厅 |
219-74-218-MT337e7I037eLjDjjqE=
| 北向
珠江帝景B区118平980万元
珠江帝景B区
朝阳区
216-78-222-O37eTg337e7w
万元
8.32万元/㎡
2室2厅 |
220-85-225-MTE4L37ejD37ejjq37E=
| 南向
珠江帝景B区110平899万元
珠江帝景B区
朝阳区
219-77-224-ODk53377e37e
万元
8.17万元/㎡
2室1厅 |
225-85-232-MTEwLjDjjq37e37E=37e
| 南北