首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景B区
7.7分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
珠江帝景B区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景B区147平1150万元
珠江帝景B区
朝阳区
220-76-218-MTEca81caMca8A==
万元
7.83万元/㎡
3室2厅 |
225-85-217-MTca8Q3LjDjjqca8caE=
| 南北
珠江帝景B区153平950万元
珠江帝景B区
朝阳区 西大望路
216-77-216-Oca8ca8TcaUw
万元
6.21万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-76-216-Mca8TUccaa8zLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
珠江帝景B区249平2030万元
珠江帝景B区
朝阳区
220-76-222-MjAzcaMca8ca8A==
万元
8.16万元/㎡
3室2厅 |
224-87-226-MjQ5LjDjjcaca88qE=ca
| 南北 | 2004年
珠江帝景B区156平950万元
珠江帝景B区
朝阳区
218-74-219-OTcaca8Uca8w
万元
6.10万元/㎡
3室2厅 |
227-85-222-MTU2LjDca8jjqE=ccaa8
| 南向 | 2004年
珠江帝景B区164平1750万元
珠江帝景B区
朝阳区
222-75-223-MTcca1MAca8=ca8=
万元
10.7万元/㎡
3室2厅 |
217-80-232-MTca8Y0LcajDjjqE=ca8
| 南北 | 2004年
珠江帝景B区162平1210万元
珠江帝景B区
朝阳区
220-73-218-Mcaca8TIxMca8A==
万元
7.47万元/㎡
3室2厅 |
225-85-217-MTca8YyLjDjjqca8caE=
| 南向 | 2004年
珠江帝景B区165平1210万元
珠江帝景B区
朝阳区
223-73-225-McaTIxMA==ca8ca8
万元
7.33万元/㎡
3室2厅 |
227-77-232-MTY1LcajDjjqE=ca8ca8
| 南向 | 2004年
珠江帝景B区166平1650万元
珠江帝景B区
朝阳区
223-82-220-MTY1Mca8A==caca8
万元
9.93万元/㎡
3室2厅 |
221-81-220-MTY2Lca8jca8caDjjqE=
| 南向 | 2004年
珠江帝景B区161平1450万元
珠江帝景B区
朝阳区
216-75-222-Mcaca8Tca8Q1MA==
万元
8.98万元/㎡
3室2厅 |
221-76-222-MTYxcaLca8jca8DjjqE=
| 南向 | 2004年