首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景E区
7.2分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
珠江帝景E区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景E区125平1099万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-73-226-M2dTA2d15OQ2d1==
万元
8.82万元/㎡
3室1厅 |
219-82-221-MTI12d2d11LjD2djjqE=
| 东北
珠江帝景E区161平1360万元
珠江帝景E区
朝阳区
216-77-217-M22d1d1T2dM2MA==
万元
8.45万元/㎡
3室2厅 |
226-76-223-MTYx2dLj2d1DjjqE2d1=
| 南北
珠江帝景E区150平1280万元
珠江帝景E区
朝阳区
223-73-221-M2dTI42d1MA==2d1
万元
8.54万元/㎡
3室2厅 |
222-75-231-MTU2dwLjD2d1jjqE2d1=
| 南北