首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景E区
7.2分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景E区143平1150万元
珠江帝景E区
朝阳区
223-79-224-MTE1MA=caca9=ca9
万元
8.03万元/㎡
4室2厅 |
219-84-232-MTQzca9LjDjjcaqE=ca9
| 南北
珠江帝景E区114平980万元
珠江帝景E区
朝阳区
219-76-218-OTgca9wcaca9
万元
8.56万元/㎡
2室2厅 |
217-75-218-MTcca9caa9E0LjDjjqE=
| 南向
珠江帝景E区180平1505万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
223-76-226-MTUwcaNQ==cca9a9
万元
8.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-225-MTgwLcajDjca9ca9jqE=
| 南北
珠江帝景E区113平945万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
219-73-218-Ocaca9TQ1ca9
万元
8.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-76-232-MTEzcaLjDjjqca9E=ca9
| 南向
珠江帝景E区125平1099万元
珠江帝景E区
朝阳区
220-83-216-Mca9TA5Oca9Q==ca
万元
8.82万元/㎡
3室1厅 |
224-76-230-MTI1caLjDjjca9qca9E=
| 东北
珠江帝景E区161平1360万元
珠江帝景E区
朝阳区
222-74-222-MTcaM2Mca9A=ca9=
万元
8.45万元/㎡
3室2厅 |
220-80-219-MTYxca9Lca9cajDjjqE=
| 南北
珠江帝景E区150平1280万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-77-225-MTIcaca94Mca9A==
万元
8.54万元/㎡
3室2厅 |
223-80-231-MTUwLjDjcaca9jqEca9=
| 南北
珠江帝景E区90平790万元
珠江帝景E区
朝阳区
219-75-218-Nzkca9cawca9
万元
8.78万元/㎡
2室2厅 |
223-87-225-OTAuMOOOcaca99oQ==ca
| 南向
珠江帝景E区159.42平1100万元
珠江帝景E区
朝阳区 广渠路
217-82-223-MTca9EwMca9A=ca=
万元
6.92万元/㎡
2室2厅 |
221-82-229-MTU5Ljca9Tcajjca9qE=
| 南北
珠江帝景E区190平1350万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
219-75-225-MTMca1ca9Mca9A==
万元
7.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-232-MTkwLjca9DjjqE=caca9
| 南北
珠江帝景E区172平1458万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-80-217-MTca9Qca91OcaA==
万元
8.48万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
225-74-226-MTcacyLjDjjca9qca9E=
| 南北 | 2005年