首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景E区
7.2分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景E区125平1099万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-73-217-MbbcecTAbce5OQ==
万元
8.82万元/㎡
3室1厅 |
223-84-222-MTI1LjDbcejbcejbcqE=
| 东北
珠江帝景E区90平790万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-76-221-Nzbcbcbceekw
万元
8.78万元/㎡
2室2厅 |
223-73-221-ObcTAubceMOOObceoQ==
| 南向
珠江帝景E区114平980万元
珠江帝景E区
朝阳区
219-77-217-OTbcegwbbcce
万元
8.56万元/㎡
2室2厅 |
220-77-232-MTE0LbcbcejDjjqE=bce
| 南向
珠江帝景E区150平1280万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-79-223-MTIbce4bbcecMA==
万元
8.54万元/㎡
3室2厅 |
220-76-231-MTUwbcLbcejDjjqEbce=
| 南北
珠江帝景E区172平1458万元
珠江帝景E区
朝阳区
223-79-217-MTbceQ1OA=bc=bce
万元
8.48万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
224-76-229-MTcybcLjDjjbcebceqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区161平1360万元
珠江帝景E区
朝阳区
222-79-226-MTM2MA=bcbcbcee=
万元
8.45万元/㎡
3室2厅 |
226-75-225-MTYbcxLjDjbcejqEbce=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区113平945万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
217-76-217-OTbcebcbceQ1
万元
8.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-218-MTEbcebczLjDjjqE=bce
| 南向 | 2005年
珠江帝景E区180平1505万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
218-73-227-MbcTUbcewNQ=bce=
万元
8.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-218-MTgbcewLjbbcceDjjqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区143平1150万元
珠江帝景E区
朝阳区
219-80-225-MTE1bceMbcbceA==
万元
8.03万元/㎡
4室2厅 |
227-74-232-MTbcQzLjDjjqE=bcebce
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区190平1350万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
223-83-223-MTM1MA==bcebcebc
万元
7.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-229-MbceTkwLjDjjbcbceqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区159.42平1100万元
珠江帝景E区
朝阳区 广渠路
222-78-220-MTEwMbceAbc=bce=
万元
6.92万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-224-MTU5LjTbcbcejbcejqE=
| 南北 | 2005年