首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景E区
7.2分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景E区180平1505万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
219-73-218-Me9e9aTUwe9aNQ==
万元
8.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-228-Me9aTe9gwLjDje9ajqE=
| 南北
珠江帝景E区172平1458万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-78-221-MTe9aQe9ae91OA==
万元
8.48万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
217-80-227-MTe9acyLe9jDe9ajjqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区161平1360万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-74-227-MTe9Me9a2MA=e9a=
万元
8.45万元/㎡
3室2厅 |
217-84-224-MTe9aYxLje9aDjje9qE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区190平1350万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
218-81-224-MTMe9a1MAe9ae9==
万元
7.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-216-Me9aTkwLje9De9ajjqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区150平1280万元
珠江帝景E区
朝阳区
222-76-217-MTe9aI4e9MA=e9a=
万元
8.54万元/㎡
3室2厅 |
219-83-224-MTUwe9aLje9aDje9jqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区143平1150万元
珠江帝景E区
朝阳区
220-74-222-MTe9E1Me9ae9aA==
万元
8.03万元/㎡
4室2厅 |
224-74-229-MTe9QzLjDjje9ae9aqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区159.42平1100万元
珠江帝景E区
朝阳区 广渠路
219-75-219-MTEee9a9we9aMA==
万元
6.92万元/㎡
4室2厅 |
226-78-229-MTU5Lje9TjjqEee9a9a=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区125平1099万元
珠江帝景E区
朝阳区
220-80-228-MTA5Oe9ae9Q==e9a
万元
8.82万元/㎡
3室1厅 |
221-84-228-MTI1Lje9aDjjee9a9qE=
| 东北 | 2005年
珠江帝景E区114平980万元
珠江帝景E区
朝阳区
219-73-220-Oe9Tge9awe9a
万元
8.56万元/㎡
2室2厅 |
223-82-230-MTE0LjDje9e9ajqe9aE=
| 南向 | 2005年
珠江帝景E区113平945万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
218-75-217-OTe9aQe9e9a1
万元
8.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-83-230-MTEzLjDjjqee99ae9aE=
| 南向 | 2005年
珠江帝景E区90平790万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-74-224-Nze9e9akwe9a
万元
8.78万元/㎡
2室2厅 |
225-86-216-Oe9aTAuMOOOoQe9a=e9=
| 南向 | 2005年