首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景E区
7.2分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景E区190平1350万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
219-73-216-M7dc7dTM17dcMA==
万元
7.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-223-MTkwLjD77dcdcjjq7dE=
| 南北
珠江帝景E区180平1505万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
218-79-221-MTU7dc7dcw7dNQ==
万元
8.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-221-MTgwLj7dc7dDjjqE=7dc
| 南北
珠江帝景E区172平1458万元
珠江帝景E区
朝阳区
216-77-220-M7dcT7dc7dQ1OA==
万元
8.48万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
221-73-221-M7dTcy7dcLj7dcDjjqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区161平1360万元
珠江帝景E区
朝阳区
219-76-217-MT7dcM27d7dcMA==
万元
8.45万元/㎡
3室2厅 |
227-87-230-MTYxLjDjjqE=7dc7dc7d
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区159.42平1100万元
珠江帝景E区
朝阳区 广渠路
222-81-224-MTEwMA=7d7dc7dc=
万元
6.92万元/㎡
3室2厅 |
216-76-232-M7dc7dTU5LjTjjqE=7dc
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区150平1280万元
珠江帝景E区
朝阳区
220-79-216-M7dcTI4M7d7dcA==
万元
8.54万元/㎡
3室2厅 |
222-75-230-MTU7dwLjD7dcjjq7dcE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区143平1150万元
珠江帝景E区
朝阳区
223-78-221-MTE1MA7dc7d==7dc
万元
8.03万元/㎡
4室2厅 |
220-79-229-MTQzL7d7dcjDjj7dcqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区125平1099万元
珠江帝景E区
朝阳区
221-78-218-MTA7dc5OQ7d7dc==
万元
8.82万元/㎡
3室1厅 |
216-87-220-M7dcT7dcI1LjDjjqE=7d
| 东北 | 2005年
珠江帝景E区114平980万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-75-221-OT77dd7dccgw
万元
8.56万元/㎡
2室2厅 |
220-78-225-MTE0L77ddc7dcjDjjqE=
| 南向 | 2005年
珠江帝景E区113平945万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
217-74-219-OT7d7dc7dcQ1
万元
8.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-226-MTE7dzLjDjj7dcqE=7dc
| 南向 | 2005年
珠江帝景E区90平790万元
珠江帝景E区
朝阳区
219-77-217-Nz7dckw77ddc
万元
8.78万元/㎡
2室2厅 |
226-76-221-OTAu7d7dcMOOOoQ=7dc=
| 南向 | 2005年