首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景E区
7.2分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江帝景E区90平790万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-79-222-Nzk21cw21c21
万元
8.78万元/㎡
2室2厅 |
216-73-216-O21c2121cTAuMOOOoQ==
| 南向
珠江帝景E区113平945万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
217-78-216-O21cT21cQ211
万元
8.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-232-MT21EzLjDjj21cqE=21c
| 南向
珠江帝景E区114平980万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-75-222-OT2211c21cgw
万元
8.56万元/㎡
2室2厅 |
221-79-224-MTE0Lj22121c1cDjjqE=
| 南向
珠江帝景E区125平1099万元
珠江帝景E区
朝阳区
221-79-227-MTA5OQ2211c=21c=
万元
8.82万元/㎡
3室1厅 |
227-78-229-MTI1Lj21DjjqE=21c21c
| 东北
珠江帝景E区143平1150万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-75-222-MTE212121cc1MA==
万元
8.03万元/㎡
4室2厅 |
227-87-226-MTQzLjDjjqE21c=21c21
| 南北
珠江帝景E区150平1280万元
珠江帝景E区
朝阳区
222-80-222-MTI4MA=21c2211c=
万元
8.54万元/㎡
3室2厅 |
221-83-225-MTUwLj21cD21cj21jqE=
| 南北
珠江帝景E区159.42平1100万元
珠江帝景E区
朝阳区 广渠路
220-73-220-M21TE21cwM21cA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅 |
222-84-223-MTU5LjT221c1cjj21qE=
| 南北
珠江帝景E区161平1360万元
珠江帝景E区
朝阳区
220-74-225-MT21M2M21c21cA==
万元
8.45万元/㎡
3室2厅 |
219-81-219-MTYx21c21cLj21DjjqE=
| 南北
珠江帝景E区172平1458万元
珠江帝景E区
朝阳区
222-75-225-MTQ211OA=221c1c=
万元
8.48万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
224-76-217-MT21ccy21LjDjj21cqE=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区180平1505万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
219-78-219-MTUw21c2121cNQ==
万元
8.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-220-MTgwL21cjDj21jqE=21c
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区190平1350万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
220-76-227-MTM121M21cA=21c=
万元
7.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-226-MT21ckwLjDj21cj21qE=
| 南北 | 2005年