首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景E区
7.2分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景E区190平1350万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
220-79-223-MTM1M83883838A==
万元
7.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-221-MT83kw838LjDjj838qE=
| 南北
珠江帝景E区180平1505万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
218-74-223-MT83U838838wNQ==
万元
8.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-222-MTgwLjD838838jjqE83=
| 南北
珠江帝景E区172平1458万元
珠江帝景E区
朝阳区
223-81-220-MTQ1O838A==88338
万元
8.48万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
223-86-225-MTcyLjDj838388jqE83=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区161平1360万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-74-222-MT83838838M2MA==
万元
8.45万元/㎡
3室2厅 |
225-83-226-MTYxLjDjjq88388338E=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区159.42平1100万元
珠江帝景E区
朝阳区 广渠路
219-73-225-M83TEw838M838A==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅 |
225-73-225-M83TU5LjTj838jq838E=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区150平1280万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-79-218-MTI838838483MA==
万元
8.54万元/㎡
3室2厅 |
227-76-221-MTUw83838LjDjjqE=838
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区143平1150万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-78-221-MT838E838831MA==
万元
8.03万元/㎡
4室2厅 |
225-74-221-MT83Qz838LjDjjq838E=
| 南北 | 2005年
珠江帝景E区125平1099万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-73-217-M88383T838A5OQ==
万元
8.82万元/㎡
3室1厅 |
222-82-216-M838TI1LjD83883jjqE=
| 东北 | 2005年
珠江帝景E区114平980万元
珠江帝景E区
朝阳区
216-79-217-O883838Tgw83
万元
8.56万元/㎡
2室2厅 |
222-83-231-MTE0LjD838j83jqE838=
| 南向 | 2005年
珠江帝景E区113平945万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
216-73-216-O83883838TQ1
万元
8.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-86-216-M838TEzLjDjjqE83883=
| 南向 | 2005年
珠江帝景E区90平790万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-74-221-Nz83838388kw
万元
8.78万元/㎡
2室2厅 |
223-75-229-OTA83uMOOO838o838Q==
| 南向 | 2005年