首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景E区
7.2分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景E区143平1150万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-81-226-MT1faE1MA1f1fa==
万元
8.03万元/㎡
4室2厅 |
226-78-230-MTQzLj1fDjjqE1f1faa=
| 南北
珠江帝景E区114平980万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-79-219-OTg11fafaw1f
万元
8.56万元/㎡
2室2厅 |
218-77-216-M1faTE1f1fa0LjDjjqE=
| 南向
珠江帝景E区180平1505万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
223-77-227-MTUwN1fQ==1f1faa
万元
8.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-229-M1fT1fagwLjDjj1faqE=
| 南北
珠江帝景E区113平945万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
219-77-224-OTQ111ffa1fa
万元
8.37万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-79-232-MTEzL1f1fajDjjqE=1fa
| 南向
珠江帝景E区125平1099万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-76-226-MTA11ffa5OQ1fa==
万元
8.82万元/㎡
3室1厅 |
218-84-217-MT1faI1fa1LjDjj1fqE=
| 东北
珠江帝景E区161平1360万元
珠江帝景E区
朝阳区
220-73-226-M1fTM2M1faA1fa==
万元
8.45万元/㎡
3室2厅 |
220-86-219-MTYx1faL1fajDjjqE1f=
| 南北
珠江帝景E区150平1280万元
珠江帝景E区
朝阳区
217-79-217-MT1fa1faI41fMA==
万元
8.54万元/㎡
3室2厅 |
224-85-223-MTUwLjDj1faj1faq1fE=
| 南北
珠江帝景E区90平790万元
珠江帝景E区
朝阳区
218-78-223-Nzk1fa1f1faw
万元
8.78万元/㎡
2室2厅 |
222-86-232-OTAuMOO1faOoQ=1f=1fa
| 南向
珠江帝景E区159.42平1100万元
珠江帝景E区
朝阳区 广渠路
218-81-223-MTE1fawM1faA1f==
万元
6.92万元/㎡
2室2厅 |
219-74-232-MT1fU51faLjTjjqE=1fa
| 南北
珠江帝景E区190平1350万元
珠江帝景E区
朝阳区 西大望路
217-77-219-MT1f1faa1fM1MA==
万元
7.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-216-M1fa1faTkwLj1fDjjqE=
| 南北
珠江帝景E区172平1458万元
珠江帝景E区
朝阳区
216-74-216-M1fa11ffaTQ1OA==
万元
8.48万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
226-80-231-MTcyLjDj1fjqE1fa1fa=
| 南北 | 2005年