首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景D区
7.3分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景D区92平850万元
珠江帝景D区
朝阳区
218-79-225-ODU2b5w2b2b5
万元
9.24万元/㎡
2室2厅 |
222-85-233-OTIuMOO2b5OoQ2b==2b5
| 南向
珠江帝景D区124平1068万元
珠江帝景D区
朝阳区
223-81-220-MTA22b5OA==22bb5
万元
8.60万元/㎡
3室2厅 |
216-83-222-M2b5TI2b50LjDj2bjqE=
| 西向
珠江帝景D区151平1299万元
珠江帝景D区
朝阳区
218-82-224-MTI2b55O2b5Q=2b=
万元
8.59万元/㎡
3室2厅 |
227-86-223-MTUxLjD2b5jjqE=2b2b5
| 南北
珠江帝景D区114平970万元
珠江帝景D区
朝阳区
217-78-217-O2b5T2b5c2bw
万元
8.55万元/㎡
2室2厅 |
226-87-228-MTE0LjDjjqE22b5b5=2b
| 南向
珠江帝景D区154平1310万元
珠江帝景D区
朝阳区
219-82-227-MTMx2b5MA=22b5b=
万元
8.51万元/㎡
3室2厅 |
227-87-217-M2b5TU0LjDjjqE=2b52b
| 南向