首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江帝景D区
7.3分
朝阳区 广渠路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江帝景D区154平1310万元
珠江帝景D区
朝阳区
216-76-217-Mff8c8cf8TMxMA==
万元
8.51万元/㎡
3室2厅 |
226-82-228-MTU0LjDjjqf8Ef8cf8c=
| 南向
珠江帝景D区151平1299万元
珠江帝景D区
朝阳区
223-73-218-Mf8f8cTI5OQ==f8c
万元
8.59万元/㎡
3室2厅 |
220-73-219-Mf8Tf8cUxLf8cjDjjqE=
| 南北
珠江帝景D区124平1068万元
珠江帝景D区
朝阳区
223-78-227-MTA2OAf8==f8f8cc
万元
8.60万元/㎡
3室2厅 |
216-83-217-Mff8c8cTI0LjDjf8jqE=
| 西向
珠江帝景D区92平850万元
珠江帝景D区
朝阳区
219-73-221-Of8DUwf8cf8c
万元
9.24万元/㎡
2室2厅 |
224-76-226-OTIuf8MOOOof8cf8cQ==
| 南向
珠江帝景D区114平970万元
珠江帝景D区
朝阳区
216-73-220-Of8f8f8ccTcw
万元
8.55万元/㎡
2室2厅 |
218-74-222-MTf8Ef8f8cc0LjDjjqE=
| 南向