首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方恒东景
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方恒东景93平265万元
方恒东景
通州区
218-73-218-Me3e33jYe331
万元
2.85万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-232-OTMue33MOOOoQe3==e33
| 南向
方恒东景92平300万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
218-76-224-MzAee333we33
万元
3.25万元/㎡
3室1厅 |
221-86-230-OTIuMOe33OOoQ=ee333=
| 南北 | 2011年
方恒东景85平239万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
219-77-217-Mje33M5ee333
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-230-ODUuMOe33OOoe3Qe33==
| 南北 | 2011年
方恒东景84平240万元
方恒东景
通州区
219-74-221-Mje3Qwe33e33
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-231-ODQuMOOOoe3Q==e3e333
| 南北 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景83.77平223万元
方恒东景
通州区
219-74-218-Mjee333Ize33
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-228-Oe3DMuOOOe33Oe33oQ==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景72平199万元
方恒东景
通州区
216-78-223-Me33Tke3e335
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
220-73-227-Ne3zIuMe33OOe33OoQ==
| 南向 | 2012年 | 29层/共29层
方恒东景54.56平155万元
方恒东景
通州区
217-77-218-MTee3333e3U1
万元
2.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-218-NTQe33e3ue33NuOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层