首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方恒东景
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方恒东景92平300万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
216-77-223-M112z11A112w
万元
3.25万元/㎡
3室1厅 |
222-80-220-OTIuM112OO11112OoQ==
| 南北 | 2011年
方恒东景84平240万元
方恒东景
通州区
216-76-216-M11211211jQw
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-232-O11DQuMOOOoQ==112112
| 南北 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景93平265万元
方恒东景
通州区
218-77-220-MjY111121121
万元
2.85万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-216-O112TMuMO11112OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景54.56平155万元
方恒东景
通州区
218-76-221-MTU111112121
万元
2.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-227-NTQ11uNuO112112OoQ==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景85平239万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
216-75-217-M11121112jM5
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-ODU112uMOOOoQ=11112=
| 南北 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景72平199万元
方恒东景
通州区
219-73-221-M11Tk5112112
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
226-82-218-NzI112uMOOOoQ11=112=
| 南向 | 2012年 | 29层/共29层
方恒东景83.77平223万元
方恒东景
通州区
216-78-222-M112jI11121z
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-227-OD112MuOOO11112OoQ==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层