首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方恒东景
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方恒东景54.56平155万元
方恒东景
通州区
216-75-218-Mf5f50f50TU1
万元
2.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-228-NTQf50uNuOOoQf50=f5=
| 南向 | 2011年
方恒东景93平265万元
方恒东景
通州区
219-76-220-MjY1ff505f50
万元
2.85万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-226-Of5Tf50MuMOf50OOoQ==
| 南向 | 2011年
方恒东景84平240万元
方恒东景
通州区
216-77-220-Mf50jf50f5Qw
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-232-ODQuMOOOof50Q=f5=f50
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景72平199万元
方恒东景
通州区
216-77-223-Mf50Tf5kf505
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
218-77-217-Nzf50If5f50uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 29层/共29层
方恒东景85平239万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
219-79-222-MjM5f50f50f5
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-ODUf50uMOf50f5OOoQ==
| 南北 | 2012年 | 29层/共29层
方恒东景92平300万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
217-77-220-Mzf50f50f5Aw
万元
3.25万元/㎡
3室1厅 |
223-85-221-OTIuMOf50OOf50oQf5==
| 南北 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景83.77平223万元
方恒东景
通州区
217-77-223-Mjf50f5If50z
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-231-ODMuOOOOoQf5f50=f50=
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层