首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方恒东景
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方恒东景92平300万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
219-79-224-MzAw01701017
万元
3.25万元/㎡
3室1厅 |
220-86-225-OTIuM017OO017OoQ=01=
| 南北 | 2011年
方恒东景84平240万元
方恒东景
通州区
218-73-217-M00171jQ017w
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-223-ODQuMO010177OOoQ==01
| 南北 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景93平265万元
方恒东景
通州区
218-78-218-MjY017017011
万元
2.85万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-226-OTMuMOOOo01017017Q==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景54.56平155万元
方恒东景
通州区
219-74-217-MT01701U1017
万元
2.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-218-N010177TQuNuOO01oQ==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景85平239万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
216-73-216-M01701017jM5
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-220-ODUuM017OOOo01017Q==
| 南北 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景72平199万元
方恒东景
通州区
216-77-218-M010177T01k5
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
216-73-218-N01017017zIuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 29层/共29层
方恒东景83.77平223万元
方恒东景
通州区
218-77-217-Mj017I01017z
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-219-O01D017MuOOOOo017Q==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层