首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方恒东景
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
方恒东景83.77平223万元
方恒东景
通州区
218-78-224-MjI2fd2fz2fd
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-227-ODMuO2fdOOOo2fd2fQ==
| 南向 | 2011年
方恒东景72平199万元
方恒东景
通州区
218-76-223-MTk22ffd2fd5
万元
2.75万元/㎡
2室1厅 |
223-76-230-NzIu2fMOOO2fdoQ2fd==
| 南向 | 2012年
方恒东景85平239万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
219-77-219-MjM52fd22ffd
万元
2.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-217-OD2fdUuMOO2fOoQ2fd==
| 南北 | 2012年
方恒东景54.56平155万元
方恒东景
通州区
216-77-217-M22fdfdT2fU1
万元
2.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-224-NTQuNuOOo2fdQ2fd2f==
| 南向 | 2011年
方恒东景93平265万元
方恒东景
通州区
217-74-219-Mj2f2fd2fdY1
万元
2.85万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-227-OTMuMO2fd2fO2fdOoQ==
| 南向 | 2011年
方恒东景84平240万元
方恒东景
通州区
218-75-219-MjQ22fdf2fdw
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-218-ODQ2fduMOO2fdOo2fQ==
| 南向 | 2011年 | 29层/共29层
方恒东景92平300万元
方恒东景
通州区 九棵树东路
216-76-221-M2fd2f2fdzAw
万元
3.25万元/㎡
3室1厅 |
217-73-230-O2fT2fdIuMOOOoQ2fd==
| 南北 | 2011年 | 29层/共29层