首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰山水一期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰山水一期110平300万元
格兰山水一期
延庆区
216-79-219-MdfdfaazAwdf
万元
2.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-225-MTEwLjDdfdfajjqdfaE=
| 南北
格兰山水一期121平240万元
格兰山水一期
延庆区
216-75-221-MdfdfdfaajQw
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTdfaIdfaxLjDjjqdfE=
| 南北
格兰山水一期99平208万元
格兰山水一期
延庆区
216-74-223-MddffajdfaA4
万元
2.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-230-OTkudfMdfaOOOodfaQ==
| 南北
格兰山水一期90平190万元
格兰山水一期
延庆区
216-73-219-MdfdfadfaTkw
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-220-OTAudfaMOOdfdfaOoQ==
| 南北
格兰山水一期75平150万元
格兰山水一期
延庆区
217-78-221-MTdfadfaUdfw
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-223-NzUudfddfafaMOOOoQ==
| 南北
格兰山水一期74平120万元
格兰山水一期
延庆区
218-74-220-MTdfdfaIdfaw
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-229-NzdfQuMOOOoQddfafa==
| 东西