首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰山水一期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰山水一期74平120万元
格兰山水一期
延庆区
218-75-225-MTI38387w387
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-NzQuMOOOoQ387=38387=
| 东西
格兰山水一期110平300万元
格兰山水一期
延庆区
219-73-225-M38zAw387387
万元
2.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-223-MTE387w387L38jDjjqE=
| 南北
格兰山水一期121平240万元
格兰山水一期
延庆区
218-78-223-MjQ38733878w
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M383877TIxLjDjj38qE=
| 南北
格兰山水一期90平190万元
格兰山水一期
延庆区
218-76-221-MTk33387887w
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-218-OT387AuM38387OOOoQ==
| 南北
格兰山水一期75平150万元
格兰山水一期
延庆区
216-78-221-M387T387U38w
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-232-N38zUuM387OOOoQ=387=
| 南北
格兰山水一期99平208万元
格兰山水一期
延庆区
219-77-219-MjA387433887
万元
2.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-219-OTk387uMOO38OoQ=387=
| 南北