首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰山水一期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
格兰山水一期74平120万元
格兰山水一期
延庆区
217-78-219-MTcfcfddIcfw
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-219-NcfzcfdQuMOOOoQcfd==
| 东西
格兰山水一期121平240万元
格兰山水一期
延庆区
217-73-224-McfjcfdQwcfd
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTIxLjDjccfcfdfdjqE=
| 南北
格兰山水一期75平150万元
格兰山水一期
延庆区
218-74-220-MTcfUcfdcfdw
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-226-NzUuMcfcfdOcfdOOoQ==
| 南北
格兰山水一期99平208万元
格兰山水一期
延庆区
216-78-222-McfdjAccfdf4
万元
2.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-228-OccffdTkuMOOOcfdoQ==
| 南北
格兰山水一期90平190万元
格兰山水一期
延庆区
217-75-216-McfdTccffdkw
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-229-OTAcfuMcfdOOOocfdQ==
| 南北
格兰山水一期92.8平230万元
格兰山水一期
延庆区
219-76-221-MjMwcfcfdcfd
万元
2.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-226-OTIuOcfcfdOcfdOOoQ==
| 南向
格兰山水一期110平300万元
格兰山水一期
延庆区
218-77-222-MzAcfcfcfddw
万元
2.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-220-MTEwccfdfLjcfdDjjqE=
| 南北