首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰山水一期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰山水一期110平300万元
格兰山水一期
延庆区
219-75-222-MzAa1waa1f1f
万元
2.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-223-MTEwLjDja1fja1a1fqE=
| 南北
格兰山水一期121平240万元
格兰山水一期
延庆区
218-73-221-Ma1jQaa1f1fw
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-217-MTa1fIxLja1fDjjqa1E=
| 南北
格兰山水一期92.8平230万元
格兰山水一期
延庆区
219-77-218-MjMa1fwaa11f
万元
2.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-229-OTIuOOa1fOOa1oa1fQ==
| 南向
格兰山水一期99平208万元
格兰山水一期
延庆区
217-79-222-Mja1fA4a1fa1
万元
2.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-218-OTka1fuMOOOoQaa11f==
| 南北
格兰山水一期90平190万元
格兰山水一期
延庆区
216-78-221-Ma1fTka1fa1w
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-220-OTAuaa1f1fMOOOoa1Q==
| 南北
格兰山水一期75平150万元
格兰山水一期
延庆区
218-77-221-MTUa1aa1f1fw
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-218-NzUa1fuMaa11fOOOoQ==
| 南北
格兰山水一期74平120万元
格兰山水一期
延庆区
219-79-217-MTa1fIwa1fa1
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-232-NzQuMaa11fOOOoQ==a1f
| 东西