首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰山水一期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
格兰山水一期74平120万元
格兰山水一期
延庆区
216-77-219-M850850T85Iw
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-216-N850zQu85850MOOOoQ==
| 东西
格兰山水一期75平150万元
格兰山水一期
延庆区
218-77-224-MTU85850w850
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-228-Nz85Uu850MOOO850oQ==
| 东西
格兰山水一期90平190万元
格兰山水一期
延庆区
217-79-223-MT850kw88505
万元
2.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-222-OTAuMOO850OoQ85085==
| 南北
格兰山水一期99平208万元
格兰山水一期
延庆区
216-75-224-M85850jA4850
万元
2.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-220-OTkuM850O85OO850oQ==
| 南北
格兰山水一期92.8平230万元
格兰山水一期
延庆区
219-74-224-Mj85Mw850850
万元
2.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-229-OTIuOOOOo850Q=85085=
| 南向
格兰山水一期121平240万元
格兰山水一期
延庆区
216-73-220-M85858500jQw
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTIxLj85D850j850jqE=
| 南北
格兰山水一期100平255万元
格兰山水一期
延庆区
218-79-220-MjU858500185
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-225-MTA85wLjD885050jjqE=
| 南北
格兰山水一期110平300万元
格兰山水一期
延庆区
216-77-219-M850850z85Aw
万元
2.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-219-M850850TE85wLjDjjqE=
| 南北