首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
百万庄大街甲21号院二手房
百万庄大街甲21号院
8分
西城区 百万庄大街 甲21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百万庄大街甲21号院
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百万庄大街甲21号院35平555万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
218-76-219-NTU33d43dd41
万元
15.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-223-M3d4zUuM3d4OOOo3dQ==
| 南北 | 2001年
百万庄大街甲21号院44平520万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
218-75-216-N3d4TI3d3d4w
万元
11.9万元/㎡
1室1厅 |
217-76-231-ND3d3d4QuMOOOoQ=3d4=
| 南北 | 1999年
百万庄大街甲21号院48平508万元
百万庄大街甲21号院
西城区
217-77-218-NT33d4d43dA4
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-217-N33d4dDguMOOOo3d4Q==
| 南向 | 1999年 | 6层
百万庄大街甲21号院45平499万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
216-77-222-N3d4D3d3d4k5
万元
11.0万元/㎡
1室1厅 |
225-79-230-NDUuMOO3dOoQ3d43d4==
| 南向 | 1999年 | 6层/共18层