首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
百万庄大街甲21号院二手房
百万庄大街甲21号院
8分
西城区 百万庄大街 甲21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百万庄大街甲21号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百万庄大街甲21号院35平555万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
217-73-223-N73T73aU73a1
万元
15.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-216-M73azU73uMOOOoQ73a==
| 南北 | 2001年
百万庄大街甲21号院44平520万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
217-75-220-NT77373a3aIw
万元
11.9万元/㎡
1室1厅 |
222-75-220-NDQ7373auMOO73aOoQ==
| 南北 | 1999年
百万庄大街甲21号院48平508万元
百万庄大街甲21号院
西城区
218-78-219-NTA773a3a734
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-225-ND73aguMOO73aOoQ73==
| 南向 | 1999年 | 6层
百万庄大街甲21号院96.8平1440万元
百万庄大街甲21号院
西城区
218-81-217-MT73aQ73a0MA73==
万元
14.9万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-216-O73aTY73auOOOOoQ=73=
| 西南 | 1996年 | 6层
百万庄大街甲21号院63.7平763万元
百万庄大街甲21号院
西城区
219-77-223-NzYz773373aa
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-220-NjMuN73a+7373aOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 6层
百万庄大街甲21号院45平499万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
216-78-219-N73a73aDk735
万元
11.0万元/㎡
1室1厅 |
226-81-225-NDUuMOOOo773a3Q=73a=
| 南北 | 1996年 | 6层/共18层
百万庄大街甲21号院90平1180万元
百万庄大街甲21号院
西城区
223-83-227-MTE4MA==73a773a3
万元
13.0万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-217-OT73aAuMOO7733aOoQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共18层