首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
百万庄大街甲21号院二手房
百万庄大街甲21号院
8分
西城区 百万庄大街 甲21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百万庄大街甲21号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百万庄大街甲21号院96.8平1440万元
百万庄大街甲21号院
西城区
217-80-217-MT619619Q0M61A==
万元
14.9万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-80-216-O619TYu619O61OOOoQ==
| 西南 | 1996年
百万庄大街甲21号院90平1180万元
百万庄大街甲21号院
西城区
219-82-225-MTE4619MA=61961=
万元
13.0万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-230-OT619AuMO61OOoQ619==
| 南北 | 1996年
百万庄大街甲21号院63.7平763万元
百万庄大街甲21号院
西城区
217-74-218-Nz66191619Yz
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-221-NjMuN+619619OO61oQ==
| 南北 | 1996年
百万庄大街甲21号院48平508万元
百万庄大街甲21号院
西城区
216-75-221-N61619619TA4
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-229-NDg61uMOOOoQ=661919=
| 南向 | 1996年 | 6层
百万庄大街甲21号院45平499万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
217-77-221-ND61966191k5
万元
11.0万元/㎡
1室1厅 |
217-87-219-ND616199UuMOOOoQ==61
| 南向 | 1996年 | 6层/共18层
百万庄大街甲21号院44平520万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
218-73-224-N61TI619w619
万元
11.9万元/㎡
1室1厅 |
224-78-223-NDQuMO61619OOo619Q==
| 南北 | 1999年 | 6层/共18层
百万庄大街甲21号院35平555万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
218-79-218-NTU619619161
万元
15.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-230-MzUuMO619OOoQ==61961
| 南北 | 2001年 | 6层/共18层