首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
百万庄大街甲21号院二手房
百万庄大街甲21号院
8分
西城区 百万庄大街 甲21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百万庄大街甲21号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百万庄大街甲21号院35平555万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
217-73-223-Nb2Tb23b23U1
万元
15.9万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-219-MzUb23uMb23OOOoQ==b2
| 南北 | 2001年
百万庄大街甲21号院96.8平1440万元
百万庄大街甲21号院
西城区
223-75-220-MTQbb2320MA==b23
万元
14.9万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-233-OTYub23OOb2OOoQ==b23
| 西南 | 1996年
百万庄大街甲21号院90平1180万元
百万庄大街甲21号院
西城区
223-79-218-MTb23E4MA=b2=b23
万元
13.0万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-221-OTb23b23AuMOOOob2Q==
| 南北 | 1996年
百万庄大街甲21号院63.7平763万元
百万庄大街甲21号院
西城区
216-74-218-Nbb23b223zYz
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-228-NjMb2uN+OOobb2323Q==
| 南北 | 1996年
百万庄大街甲21号院44平520万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
216-74-225-Nbb223TIwb23
万元
11.9万元/㎡
1室1厅 |
223-83-228-NDQuMOOOb23bb232oQ==
| 南北 | 1999年
百万庄大街甲21号院45平499万元
百万庄大街甲21号院
西城区 百万庄大街
218-73-223-Nb2Dkb2b2335
万元
11.0万元/㎡
1室1厅 |
220-79-228-NDUuMb2b23OOb23OoQ==
| 南北 | 1999年 | 6层/共18层
百万庄大街甲21号院48平508万元
百万庄大街甲21号院
西城区
218-75-224-NTAb2b23b234
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-223-NDguMOOb23OoQb2b23==
| 南向 | 1999年 | 6层