首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华联运河湾北区
7.8分
通州区 潞通大街 197号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华联运河湾北区151平590万元
新华联运河湾北区
通州区
216-76-222-N44044T440kw
万元
3.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-219-MTUx440LjD44jjqE440=
| 2012年
新华联运河湾北区143平628万元
新华联运河湾北区
通州区
218-75-221-NjI444440404
万元
4.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-221-MTQzLj440440Djjq44E=
| 2012年
新华联运河湾北区126平750万元
新华联运河湾北区
通州区
219-78-218-NzU440w44440
万元
5.95万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-221-MTI444440402LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
新华联运河湾北区109平620万元
新华联运河湾北区
通州区
219-74-221-Nj44Iw440440
万元
5.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-230-MTA5LjD440j44jq440E=
| 2012年 | 南北
新华联运河湾北区100平508万元
新华联运河湾北区
通州区
217-79-219-NT444400A444
万元
5.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-232-MT44AwL440jDjjqE=440
| 2012年 | 南北
新华联运河湾北区99平450万元
新华联运河湾北区
通州区
218-74-219-ND44440U440w
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-230-O44Tku440MOOOoQ440==
| 2012年 | 南北
新华联运河湾北区88平396万元
新华联运河湾北区
通州区
217-77-217-Mz44044044k2
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-216-O440D44440guMOOOoQ==
| 2012年 | 南向
新华联运河湾北区86平345万元
新华联运河湾北区
通州区
217-79-223-Mz440Q144404
万元
4.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-216-O440DY44uMOOOoQ440==
| 2012年 | 南向
新华联运河湾北区77.78平328万元
新华联运河湾北区
通州区
216-73-218-M44440440zI4
万元
4.22万元/㎡
2室2厅 |
224-81-232-NzcuOOOOo44440Q==440
| 2012年 | 南向 | 18层