首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华联运河湾北区
7.8分
通州区 潞通大街 197号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华联运河湾北区143平628万元
新华联运河湾北区
通州区
217-74-218-Nj557b757bI4
万元
4.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-224-MT5757bQz57bLjDjjqE=
| 2012年
新华联运河湾北区86平345万元
新华联运河湾北区
通州区
216-73-220-M575757bbzQ1
万元
4.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-216-O57bD57YuMO57bOOoQ==
| 2012年 | 南向
新华联运河湾北区100平508万元
新华联运河湾北区
通州区
217-77-220-NT57b57b57A4
万元
5.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-225-MTAwLjDjjq57b5757bE=
| 2012年 | 南向
新华联运河湾北区88平396万元
新华联运河湾北区
通州区
217-73-222-M57z57b57bk2
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-223-ODguMOO557b7OoQ=57b=
| 2012年 | 南向
新华联运河湾北区77.78平328万元
新华联运河湾北区
通州区
219-78-221-MzI45757b57b
万元
4.22万元/㎡
2室2厅 |
220-77-227-NzcuO5757bOO57bOoQ==
| 2012年 | 南向 | 18层
新华联运河湾北区151平590万元
新华联运河湾北区
通州区
216-78-224-N57bTk57w57b
万元
3.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-216-M57bTUxLjD57bjjqE57=
| 2012年 | 南向 | 18层
新华联运河湾北区109平620万元
新华联运河湾北区
通州区
216-73-216-N57b5757bjIw
万元
5.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-219-MTA557bLjD57b57jjqE=
| 2012年 | 南北 | 18层
新华联运河湾北区126平750万元
新华联运河湾北区
通州区
218-79-223-NzU57bw557b7
万元
5.95万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-223-M57bTI2L57bjDj57jqE=
| 2012年 | 南北 | 18层
新华联运河湾北区99平450万元
新华联运河湾北区
通州区
218-74-221-ND57U557b7bw
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-216-O57b57TkuM57bOOOoQ==
| 2012年 | 南北 | 18层