首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉西里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉西里119平165万元
温泉西里
延庆区
216-76-220-Me1eee1e1TY1
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-227-MTe1E5Lje1eDe1ejjqE=
| 南北 | 2003年
温泉西里108平205万元
温泉西里
延庆区
217-75-216-Me1ejee11eA1
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-232-MTA4Lje1DjjqE=e1ee1e
| 南北 | 2003年
温泉西里102平135万元
温泉西里
延庆区 妫水北街
217-76-220-MTe1ee1e1eM1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-MTAyLe1ejDjjqEe1=e1e
| 南北 | 2003年
温泉西里101平135万元
温泉西里
延庆区
217-75-224-MTee11eM1e1e
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MTe1eAxLe1ee1jDjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉西里99平150万元
温泉西里
延庆区
219-76-220-MTUwee1e1e1e
万元
1.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-217-OTe1ekuMe1e1eOOOoQ==
| 南北 | 2000年
温泉西里96平160万元
温泉西里
延庆区
217-75-221-MTee11e1eeYw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-228-OTYuMOOOoe1eQe1ee1==
| 南北 | 2000年
温泉西里95平155万元
温泉西里
延庆区
217-75-216-Me1eTee11eU1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-OTUuMe1Oe1ee1eOOoQ==
| 南北 | 2000年
温泉西里83平175万元
温泉西里
延庆区
217-77-224-MTe1ee1c1e1e
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-ODMuMOOOoQ==e1e1eee1
| 南北 | 2000年