首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉西里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉西里83平175万元
温泉西里
延庆区
218-76-219-MTc993a933a1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-219-ODM993a3uMOOOoQ93a==
| 南北
温泉西里108平205万元
温泉西里
延庆区
219-75-220-MjA9393a193a
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-231-MT93A4L93ajDjjqE93a=
| 南北
温泉西里99平150万元
温泉西里
延庆区
217-78-220-MT93a93aU93w
万元
1.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-218-O9393aaTkuMOOOo93Q==
| 南北 | 2000年
温泉西里119平165万元
温泉西里
延庆区
217-79-218-MT993a3aY193
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-226-MTE5LjD93aj93ajqE=93
| 南北 | 2003年
温泉西里102平135万元
温泉西里
延庆区 妫水北街
217-79-222-MT93aM193a93
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-229-MTAyLjDjj93aqE93a93=
| 南北 | 2003年
温泉西里101平135万元
温泉西里
延庆区
217-76-218-MT993a393aM1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-MTAx93Lj93aDjjqE93a=
| 南北 | 2000年
温泉西里96平160万元
温泉西里
延庆区
216-74-222-M9933aT93aYw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-230-OTYuMOOO9393aoQ93a==
| 南北 | 2000年
温泉西里95平155万元
温泉西里
延庆区
218-78-221-MTU93a93a931
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-223-O93aTUuM93aOOOoQ93==
| 南北 | 2000年