首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉西里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉西里83平175万元
温泉西里
延庆区
217-76-217-MT94194941c1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-219-O94D941MuMOOO941oQ==
| 南北
温泉西里108平205万元
温泉西里
延庆区
218-74-224-Mj94A9411941
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-222-M941TA994144LjDjjqE=
| 南北
温泉西里96平160万元
温泉西里
延庆区
216-73-219-M94994141TYw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-OTY99441uMOOOoQ941==
| 南北
温泉西里95平155万元
温泉西里
延庆区
219-79-216-M941TU194194
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-OTUuMOOOo99449411Q==
| 南北
温泉西里99平150万元
温泉西里
延庆区
217-78-220-MT941941U94w
万元
1.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-217-OT941kuM941OOOo94Q==
| 南北 | 2000年
温泉西里119平165万元
温泉西里
延庆区
216-74-221-M99441941TY1
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-226-MTE9415LjDj941jq94E=
| 南北 | 2003年
温泉西里101平135万元
温泉西里
延庆区
217-76-224-MT94941M1941
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTAxL994141j94DjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉西里102平135万元
温泉西里
延庆区 妫水北街
219-77-219-MTM194199441
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTAy941LjDjj941q94E=
| 南北 | 2000年