首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉西里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉西里119平165万元
温泉西里
延庆区
218-76-223-MTY11cc51c51
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-227-MTE5L1c1c5jD1c5jjqE=
| 南北 | 2003年
温泉西里108平205万元
温泉西里
延庆区
217-76-216-M1c5j1c1c5A1
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-229-MT1cA4LjDjjqE11c5c5=
| 南北 | 2003年
温泉西里102平135万元
温泉西里
延庆区 妫水北街
218-73-217-M11c5cTM1c51
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-228-MTAyL1c5jDjjq1c5E=1c
| 南北 | 2003年
温泉西里101平135万元
温泉西里
延庆区
219-76-224-MTM11c1c51c5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-218-M1c1c55T1cAxLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉西里99平150万元
温泉西里
延庆区
216-76-220-M1c511c5cTUw
万元
1.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-220-OTkuM1c5OO1c1c5OoQ==
| 南北 | 2000年
温泉西里96平160万元
温泉西里
延庆区
216-75-222-M1c1c5T1c5Yw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-O1c51c5TYuMOOO1coQ==
| 南北 | 2000年
温泉西里95平155万元
温泉西里
延庆区
219-79-222-MTU11c51c51c
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-231-OTUuMOOOoQ1c5=1c1c5=
| 南北 | 2000年
温泉西里83平175万元
温泉西里
延庆区
218-76-224-MTc11cc511c5
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-232-ODMuMOOOo1c5Q1c==1c5
| 南北 | 2000年