首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉西里
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
温泉西里83平175万元
温泉西里
延庆区
219-73-216-M89989Tc1899
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-218-ODM89989899uMOOOoQ==
| 南北
温泉西里95平155万元
温泉西里
延庆区
218-73-222-M89TU8989991
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-230-OTUuM899OOOoQ==89989
| 南北
温泉西里96平160万元
温泉西里
延庆区
218-76-222-MTY88998999w
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-232-OTYuMOO88999OoQ==899
| 南北
温泉西里99平150万元
温泉西里
延庆区
218-75-218-MTU89989899w
万元
1.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-232-OTku89M899OOOoQ==899
| 南北 | 2000年
温泉西里101平135万元
温泉西里
延庆区
216-79-216-M899899TM189
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTAxL899jDjjq89E=899
| 南北 | 2000年
温泉西里102平135万元
温泉西里
延庆区 妫水北街
219-77-217-MT899M188999
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-221-MTAyLj899DjjqE89989=
| 南北 | 2000年
温泉西里108平205万元
温泉西里
延庆区
219-75-219-MjA889991899
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-222-MTA4LjD899jj899q89E=
| 南北 | 2000年
温泉西里119平165万元
温泉西里
延庆区
218-76-224-MTY889991899
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-223-MT89E5898999LjDjjqE=
| 南北 | 2003年