首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
莲花池东路9号院二手房
莲花池东路9号院
6.3分
海淀区 莲花池东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花池东路9号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池东路9号院102.63平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
219-77-217-OD755Yw77555
万元
8.38万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-83-230-MTAyLjb755j75jq755E=
| 东北 | 1998年
莲花池东路9号院96.48平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
216-74-217-O77557555DYw
万元
8.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-OT755YuNeOOoQ755==75
| 东北 | 1998年
莲花池东路9号院91.88平735万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
216-76-221-N75575755zM1
万元
8.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-225-OT755EuOeO755Oo75Q==
| 西北 | 2001年
莲花池东路9号院88平710万元
莲花池东路9号院
海淀区
217-73-224-N75z755Ew755
万元
8.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-216-O755DguMOO77555OoQ==
| 东向 | 2001年
莲花池东路9号院86.45平780万元
莲花池东路9号院
海淀区
216-73-224-N75755zgw755
万元
9.02万元/㎡
2室1厅 |
227-86-219-ODYu755NeOOoQ==75755
| 西北 | 2001年
莲花池东路9号院69.44平585万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
217-78-223-NT755g757551
万元
8.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-223-NjkuNO75755O755OoQ==
| 西向 | 2001年
莲花池东路9号院49.94平379万元
莲花池东路9号院
海淀区
217-76-222-Mz75755755c5
万元
7.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-227-NDkuO75e755O755OoQ==
| 南向 | 1998年