首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
莲花池东路9号院二手房
莲花池东路9号院
6.3分
海淀区 莲花池东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花池东路9号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池东路9号院102.63平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
216-78-218-O9696ddDY96w
万元
8.38万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-82-218-MTA96dyLj96db96jjqE=
| 东北 | 1998年
莲花池东路9号院96.48平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
216-76-217-O996d6d96DYw
万元
8.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-219-OTY996d6duNe96OOoQ==
| 东北 | 1998年
莲花池东路9号院86.45平780万元
莲花池东路9号院
海淀区
218-79-217-Nz96dg96dw96
万元
9.02万元/㎡
2室1厅 |
225-73-227-O96DYuNeOOoQ96d96d==
| 西北 | 1998年
莲花池东路9号院91.88平735万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
219-77-222-NzM199696d6d
万元
8.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-222-OT96dEu96d96OeOOoQ==
| 西北 | 2001年
莲花池东路9号院88平710万元
莲花池东路9号院
海淀区
218-76-223-NzE9966d96dw
万元
8.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-226-O96D96dguMO96dOOoQ==
| 东向 | 2001年
莲花池东路9号院69.44平585万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
218-74-220-NT96g96d96d1
万元
8.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-217-Nj96dkuNOOOoQ9696d==
| 西向 | 2001年
莲花池东路9号院49.94平379万元
莲花池东路9号院
海淀区
219-78-221-Mzc59696d96d
万元
7.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-218-N9696ddDkuOeOOoQ==96
| 南向 | 1998年