首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿坤大满贯
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-78-223-M16bjk1616b5
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-226-Nzg16u16bOO16bOOoQ==
| 西北 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-75-223-MTg1611616bb
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
224-87-221-NjcuOO16bOOo16bQ==16
| 东向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-79-221-MT16bg16b216
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-229-NjYuNu16bOO16o16bQ==
| 东向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯64.23平219万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-78-222-MjE16b116b65
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-224-NjQuMu16116b6bOOoQ==
| 东北 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-77-223-MTc1116616bb
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-226-NjA16uN16be16bOOoQ==
| 西向 | 17层 | 2011年