首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿坤大满贯
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-78-218-M181866jk185
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-217-Nz186guOOOOo18618Q==
| 西北 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-78-219-MT181866c181
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-219-NjAu186NeOO18oQ=186=
| 西向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-75-220-MTg181862186
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-232-N186jYuNuOOoQ=18=186
| 东向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-76-218-M18186618Tg1
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
221-80-226-NjcuOO18186186OOoQ==
| 东向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯64.23平219万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-73-219-M18118686jE5
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-225-NjQuMu18OO186186oQ==
| 东北 | 17层 | 2011年