首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿坤大满贯
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-76-218-Mjk5f755ff75
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-217-Nz5f7guOOOOoQ5f==5f7
| 西北 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯64.23平219万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-74-219-M55f5f7f7jE5
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-220-NjQu55f7fM5f7uOOoQ==
| 东北 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-77-222-MTg255f5f7f7
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-225-NjYuNuO5f75f7OoQ==5f
| 东向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-73-221-M5fTg55f7f71
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
218-74-221-Nj5fc55f7f7uOOOOoQ==
| 东向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-77-217-MT5f7c155ff7
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-227-NjAuNeO5f7Oo5f7Q5f==
| 西向 | 17层 | 2011年