首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿坤大满贯88.58平400万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-74-224-ND85Aw85e85e
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-225-OD85guNuOO85eo85eQ==
| 南向
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-75-219-Mj8885e55ek5
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-222-Nzg85eu85e85OOOOoQ==
| 西北 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯70.1平268万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-77-221-M85ej885e5Y4
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-218-NzA85euM85e85eOOoQ==
| 东南 | 17层 | 2010年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-75-219-MTg885e585e2
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-230-N85jYuN85euOOoQ85e==
| 东向 | 17层 | 2010年
鸿坤大满贯67.05平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-76-223-MT8585eg85e2
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-223-NjcuM85e85e85eOOoQ==
| 南向 | 17层 | 2013年
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-74-222-MT85g1885e5e
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
226-86-230-NjcuOOOOoQ=85e885e5=
| 东向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-75-218-MT885e855ec1
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-226-NjAuNeOO85o85eQ=85e=
| 西向 | 17层 | 2011年