首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-78-221-MTc14e4ec4ec
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-224-NjAuN4eeO4ec4ecOoQ==
| 西向 | 2011年
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-75-220-MTg4e4ec4ec1
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
218-76-216-N4ecjc44eecuOOOOoQ==
| 东向 | 2011年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-76-218-MTg4ec44eec2
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-231-NjYuN4ec4euOOoQ=4ec=
| 东向 | 2011年
鸿坤大满贯67.05平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-73-218-M4e4ecT4ecg2
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-222-NjcuMeO4ecOoQ4ec=4e=
| 南向 | 2013年 | 17层
鸿坤大满贯64.23平219万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-78-218-MjE4ec4ec4e5
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-228-NjQuM4euOO4ec4ecoQ==
| 东北 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯70.1平268万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-73-221-M4ejY44ec4ec
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-230-NzAuMe4ecOO4eoQ4ec==
| 东南 | 2010年 | 17层
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-75-218-Mjk4ec4e54ec
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-224-NzguO4ecO4ec4eOOoQ==
| 西北 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯88.58平400万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-73-216-N4ec4eD4ecAw
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-224-ODguNuOO44ece4ecoQ==
| 南向 | 2011年 | 17层