首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿坤大满贯88.58平400万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-78-217-ND63aA63a63w
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-227-O6363aDguNuO63aOoQ==
| 南向
鸿坤大满贯70.1平268万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-74-219-Mj6363a63aY4
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-223-Nz63aAu663a3MeOOoQ==
| 东南 | 2010年
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-75-224-M6363ajk563a
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-232-NzguOOO63aOoQ63==63a
| 西北 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-79-216-M63aT63ac163
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-229-Nj63aAuNe63OOo63aQ==
| 西向 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-74-217-MT63a63g63a2
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-226-NjYuNu63a6363aOOoQ==
| 东向 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯67.05平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-75-219-M63663a3aTg2
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-223-Njcu663363aaMeOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 17层
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-77-222-MTg166363a3a
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
220-84-218-Njc63auO63aOOOo63Q==
| 东向 | 2011年 | 17层