首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-74-221-MT1dg11d9d91
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
218-73-229-N1djc1d9uOOOOo1d9Q==
| 东向 | 2011年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-79-216-M1d9T1d9g21d
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-232-NjYuNuOOo1d1d9Q==1d9
| 东向 | 2011年
鸿坤大满贯67.05平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-73-224-M1dT1d9g21d9
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-230-Nj1dcuMeOO1d9oQ1d9==
| 南向 | 2013年 | 17层
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-73-222-M1dTc1d1d991
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-230-NjAu1dNeOOoQ==11d9d9
| 西向 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯64.23平219万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-76-218-M1d1d991djE5
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-229-NjQuMuOOoQ==1d1d991d
| 东北 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-76-224-Mjk51d1d91d9
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-232-NzguOO1d9OO1doQ==1d9
| 西北 | 2011年 | 17层
鸿坤大满贯70.1平268万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-73-223-M1dj1d9Y1d94
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-222-NzAu1d91d9MeOOoQ1d==
| 东南 | 2010年 | 17层
鸿坤大满贯88.58平400万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-74-220-ND1d11d9d9Aw
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-226-ODg1d9uNuOO1d9oQ=1d=
| 南向 | 2010年 | 17层