首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿坤大满贯
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-76-220-MTa9aa9797g1
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
221-81-221-NjcuOOa97a97a9OOoQ==
| 东向 | 2011年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-77-220-Ma97Ta97a9g2
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-226-NjYua97NuOaa979OoQ==
| 东向 | 2011年
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-76-219-MTcaa97a9971
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-220-NjAuNa97a9eOOoQ=a97=
| 西向 | 2011年
鸿坤大满贯64.23平219万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-73-219-Ma9aa9797jE5
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-227-Na9jQuMuOOoQa97a97==
| 东北 | 2011年
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-73-217-Maa979ja97k5
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-230-Nzgua9a97OOOOoQa97==
| 西北 | 2011年 | 17层